Бензиновая газонокосилка AL-KO BIO 4.67 P-B
ДоставкаОт 2000 грн:
По Киеву
бесплатно
По Украине
бесплатно
ОплатаНаличными при получении и проверке.
Безналичными.
На карту-счет
ГарантияОфициальная, производителя
Возврат/Обмен
14 дней с момента покупки
Категории: ГАЗОНОКОСИЛКИ
Уникальная газонокосилка BIO 4.67 P-B от компании AL-KO без травосборника с технологией MaxArirflow. Она позволяет скашивать высокую и густую траву не прижимая ее к земле, и тем самым, не забивая каналы по выкидыванию. Удобно расположенные элементы управления и специально разработанная эргономическая ручка с мягкими накладками, регулируется в зависимости от роста оператора.
Высота среза может регулироваться централизованно, при помощи одного движения в семи различных положениях. Функция мульчирования позволяет моментально обеспечить почву органически чистым удобрением, для этого необходимо установить клин для мульчирования.
Основные характеристики газонокосилка AL-KO BIO 4.67 P-B:
- Производительность. Данная модель оборудованная двигателем Briggs&Stratton, мощностью 2,4 л.с., предназначена для кошения участков средней площади
- Кошение – высота/ширина. Специальная система MaxArirflow дает возможность производить скашивание травы не зависимо от ее высоты или густоты, при этом на земле не образуются залысины, куски слежавшегося газона и не забивается канал для выброса. Высота регулируется в 7 положениях (30-80 мм). Ширина постоянна и равна 51 см
- Травосборник. Отсутствует
- Удобство перемещения. Большие колеса, размером XXL установлены на специальных подшипниках, придают агрегату дополнительной устойчивости и маневренности
- Уникальная функция 4в1. Газонокосилка может производить стрижку, мульчирование и боковой выброс травы. Не забывайте, что мульчирование – это важный процесс для любого зеленого газона. Ведь мульча является органическим удобрением, которое вы получаете абсолютно бесплатно, просто подстригая вашу лужайку
Особенности модели AL-KO BIO 4.67 P-B:
Время эксплуатации
Использование материалов самого лучшего качества, позволило значительно продолжить срок службы агрегата, без необходимости проходить частый тех. осмотр.
Удобство транспортировки

Большие колеса XXL и ручка расположенная фронтально упрощают процесс транспортировки. Вы легко сможете перемещать аппарат в нужное вам место.
Независимость
Бензиновый двигатель помогает в полной мере ощутить мобильность данного устройства, ведь теперь вы не зависите от длинны кабеля или электрической сети.
Комфорт
Ручка эргономической формы позволяет работать на протяжении долгого времени, ее высота регулируется в зависимости от роста оператора.
Основные функции
Агрегат сочетает в себе три основные функции кошение травы, ее выброс в бок и мульчирование.
Уникальность
Данная модель является оптимальным сочетанием цены и качества.
Мы являемся официальными дилерами компании AL-KO всемирно известного бренда по производству садовой техники в Украине. Предлагаем вам не только высококачественный товар, но и бесплатную отправку в любой населенный пункт удобным для вас способом. Вы также можете заказать адресную доставку.
Комплектация AL-KO BIO 4.67 P-B:
- Газонокосилка
- Инструкция на украинском или русском языке
- Высококачественная упаковка для безопасной транспортировки и хранения
- Гарантийный талон
Страна родина бренда - Германия
| Производитель | AL-KO |
| Тип газонокосилки | Бензиновая |
| Серия |
Comfort серия Качество для требовательных клиентов. Идеальный выбор для средних и больших садов — потому что, важны удобство, гибкость и оптимальный функционал, облегчающие каждое движение. |
| Рекомендуемая площадь | до 1400 м2 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Двигатель | Бензиновый, 2,4 л.с., Briggs&Stratton |
| Легкий старт |
Ready Start / Quick Start Двигатели AL-KO Pro и Briggs&Stratton запускаются очень быстро и просто, благодаря встроенной системе Ready Start/Quick Start |
| Электрозапуск | Нет. Ручной запуск |
| КОСИЛЬНАЯ ДЕКА | |
| Функции газонокосилки |
3inONE Кошение, мульчирование и боковой выброс |
| Рабочая ширина газонокосилки | 46 см |
| Высота стрижки газонокосилки | 30-80 мм, 7-ступенчатая |
| Способ регулировки высоты стрижки | Централизованное регулирование высоты среза |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Технология MaxAirflow | Нет |
| Самоходность | Нет |
| Мульчирование |
Мульчирование Травинки затягиваються воздушным потоком в деку, измельчаются и выдуваются на газон как природное удобрение |
| Боковой выброс |
Боковой выброс Быстрое скашивание больших площадей |
| КОРПУС | |
| Материал корпуса | Сталь листовая |
| Колеса: передние/задние | 200/200 мм, на шарикоподшипниках |
| Ручка на корпусе | Нет ручки |
| ТРАВОСБОРНИК | |
| Материал травосборника | Отсутствует |
| Емкость травосборника | без травосборника |
| СЕРВИСНЫЕ | |
| Емкость топливного бака | 1 литр |
| Объем масляного картера | 0,6 литра |
| Рекомендуемый тип масла | 10W30 Купить |
| ОБЩИЕ | |
| Вес | 23 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 85 × 60 × 50 см |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантия | 36 месяцев. Перечень сервисных центров |
| Вид техники | Газонокосилка |






