Бензиновая газонокосилка AL-KO 4.20 P-S Easy
ДоставкаОт 2000 грн:
По Киеву
бесплатно
По Украине
бесплатно
ОплатаНаличными при получении и проверке.
Безналичными.
На карту-счет
ГарантияОфициальная, производителя
Возврат/Обмен
14 дней с момента покупки
Категории: ГАЗОНОКОСИЛКИ

Газонокосилка от компании AL-KO Easy 4.20 Р-S это оптимальное соотношение цены и качества товара. Легкая и маневренная, надежная и простая в управлении она станет настоящим помощником, как для опытного садовода, так и для новичка-любителя. Благодаря современному дизайну и новейшим технологиям ваш газон всегда будет выглядеть красиво и ухожено.
Основные характеристики газонокосилка AL-KO Easy 42.0 P-S
- Производительность. Двигатель AL-KO Tech-140 мощностью 2,0 кВт с праймером карбюратора легко запускается в работу
- Скашивание – ширина/высота. Высота стрижки имеет 7 позиций от 30 до 75 мм и регулируется в зависимости от ваших потребностей, ширина составляет 42 см.
- Травосборник. Скошенная трава попадает в емкость для сбора травы объемом 50 л
- Топливный бак. Объем бака позволяет скосить 800 кв. м без дополнительной заправки бензином
- Функция 2в1. Газонокосилка 4.20 Р-S предназначена для скашивания и сбора травы
Особенности модели AL-KO Easy 42.0 P-S:
Надёжность
Корпус из листовой стали со специальным порошковым покрытием обеспечивает долгосрочный срок эксплуатации и защиту от механического повреждения.
Экономия времени
Функция 2в1 – стрижка и сбор скошенной травы в 50-ти литровый бак позволяют значительно сэкономить время на сборе отходов после кошения.
Независимость
Агрегат на бензиновом топливе, позволяет чувствовать полную свободу движений, не привязываясь к длине электрического кабеля и заряду аккумулятора.
Простота использования
Руль эргономической формы и колеса диаметром 175/200, минимальный вес аппарата делают его удобным, маневренным и легким в управлении.
Удобство
Небольшие размеры аппарата и возможность хранения травосборника отдельно позволяют экономить место в вашем хозяйственном блоке.
Дизайн
Аэродинамический дизайн дает оптимальные результаты по захвату травы и перемещению ее в специальную емкость.
Наш интернет-магазин является официальным дилером компании AL-KO в Украине. У нас вы можете купить товар лучшего немецкого качества с гарантией от производителя. Мы оформляем бесплатную доставку удобным для вас способом. Вы так же можете заказать адресную доставку садовой техники. Для нас не имеет значения – вы живете в большом городе –Львов, Харьков, Киев, Днепр, Одесса или маленьком населенном пункте – мы одинаково ценим каждого нашего клиента.
Комплектация AL-KO Easy 4.20 P-S:
- Газонокосилка
- Инструкция на украинском или русском языке
- Высококачественная упаковка для безопасной транспортировки и хранения
- Гарантийный талон
Страна родина бренда - Германия
| Производитель | AL-KO |
| Тип газонокосилки | Бензиновая |
| Серия |
Easy серия Качественные садовые инструменты по приемлемой цене. Имеют базовый функционал и надежно выполняют свою работу. Идеально подходят для небольших садов |
| Рекомендуемая площадь | до 800 м2 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Двигатель | Бензиновый, 2,7 л.с., AL-KO Tech 140 |
| Легкий старт | Нет. Стандартный запуск |
| Электрозапуск | Нет. Ручной запуск |
| КОСИЛЬНАЯ ДЕКА | |
| Функции газонокосилки |
2inONE Кошение и сбор |
| Рабочая ширина газонокосилки | 42 см |
| Высота стрижки газонокосилки | 30-75 мм, 7-ступенчатая |
| Способ регулировки высоты стрижки | Централизованное регулирование высоты среза |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Технология MaxAirflow | Нет |
| Самоходность | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Боковой выброс | Нет |
| КОРПУС | |
| Материал корпуса | Сталь листовая + Полипропилен высокого качества |
| Колеса: передние/задние | 175/200 мм |
| Ручка на корпусе | Нет ручки |
| ТРАВОСБОРНИК | |
| Материал травосборника | Тканевый |
| Емкость травосборника | 50 л |
| Индикатор заполнения травосборника | Нет |
| СЕРВИСНЫЕ | |
| Емкость топливного бака | 1 литр |
| Объем масляного картера | 0,6 литра |
| Рекомендуемый тип масла | 10W30 Купить |
| ОБЩИЕ | |
| Вес | 23,1 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 90 × 60 × 60 см |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев. Перечень сервисных центров |
| Вид техники | Газонокосилка |






