Газонокосилка бензиновая AL-KO 5.10 SP-S Easy
ДоставкаОт 2000 грн:
По Киеву
бесплатно
По Украине
бесплатно
ОплатаНаличными при получении и проверке.
Безналичными.
На карту-счет
ГарантияОфициальная, производителя
Возврат/Обмен
14 дней с момента покупки
Категории: ГАЗОНОКОСИЛКИ

Газонокосилка AL-KO EASY 5.1 SP-S с бензиновым двигателем отличается простотой и удобством управления. Отличное соотношение цены и качества, в соединении с надежной технологией, которая значительно облегчает процесс ухода за зеленым газоном. Аэродинамическая конструкция корпуса из листовой стали упрощает работу по сбору травы и обеспечивает долгий срок эксплуатации.
Основные характеристики газонокосилка AL-KO EASY 5.1 SP-S
- Производительность. Двигатель, который легко запускается в работу, мощностью 2,5 кВт, что достаточно для того, чтобы привести в порядок более 1800 кв.м. зеленого газона
- Функция 4в1. Агрегат объединяет в себе четыре разнообразные функции – кошение, мульчирование, уборку и выброс травы на бок
- Параметры кошения. Ширина кошения за один проход составляет 51 см, этот показатель гарантирует быструю стрижку травы на большой площади за короткое время. Высота регулируется централизованно, имеет 7 положений в диапазоне 25-75 мм
- Удобство перемещения. Привод устройства, который имеет одну скорость и колеса среднего размера помогают передвигаться по поверхности почвы без особых усилий
- Травосборник. Вам не придется часто опорожнять бак, так как его объем равен 60 л
Особенности модели AL-KO EASY 5.1 SP-S:
Продолжительный термин эксплуатации

Листовая сталь, из которой изготовлен корпус аппарата помогает достигать оптимальных результатов при кошении, а так же значительно продлевает срок эксплуатации устройства.
Удобство передвижения

Небольшой вес 31,8 кг, колеса размером 200/250 мм и наличие силового заднего привода делают агрегат максимально маневренным и легким в перемещении.
Независимость

Бензиновый двигатель в полной мере позволит вам прочувствовать всю свободу перемещений. Вам больше не нужно привязываться к источнику постоянного напряжения или следить за длинной кабеля.
Комфорт

Эргономичная форма ручки помогают сделать работу более комфортной для оператора.
Функция 4в1

Модель имеет четыре основные функции – косит траву, мульчирует, собирает в травосборник и скидывает.
Обслуживание

Качественные детали и материалы не требуют специального ухода и частого технического обслуживания.
Мы как официальный дилер компании AL-KO В Украине, гарантируем качество товара. Вы можете оформить адресную доставку или на почтовое отделение, любого удобного для вас перевозчика абсолютно бесплатно в любой населенный пункт.
Комплектация AL-KO EASY 5.1 SP-S
- Газонокосилка
- Инструкция на украинском или русском языке
- Высококачественная упаковка для безопасной транспортировки и хранения
- Гарантийный талон
Страна родина бренда - Германия
| Производитель | AL-KO |
| Тип газонокосилки | Бензиновая |
| Серия |
Easy серия Качественные садовые инструменты по приемлемой цене. Имеют базовый функционал и надежно выполняют свою работу. Идеально подходят для небольших садов |
| Рекомендуемая площадь | до 1800 м2 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Двигатель | Бензиновый, 3,1 л.с., AL-KO Tech 160 |
| Легкий старт | Нет. Стандартный запуск |
| Электрозапуск | Нет. Ручной запуск |
| КОСИЛЬНАЯ ДЕКА | |
| Функции газонокосилки |
4inONE Кошение, сбор, мульчирование и боковой выброс |
| Рабочая ширина газонокосилки | 51 см |
| Высота стрижки газонокосилки | 25-75 мм, 7-ступенчатая |
| Способ регулировки высоты стрижки | Централизованное регулирование высоты среза |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Технология MaxAirflow | Нет |
| Самоходность |
Самоходность 1-ступенчатый, без регулировки скорости, колесный привод облегчает кошение, особенно на больших площадях и склонах. Для быстрой и комфортной работы |
| Мульчирование |
Мульчирование Травинки затягиваються воздушным потоком в деку, измельчаются и выдуваются на газон как природное удобрение |
| Боковой выброс |
Боковой выброс Быстрое скашивание больших площадей |
| КОРПУС | |
| Материал корпуса | Сталь листовая + Полипропилен высокого качества |
| Колеса: передние/задние | 200/250 мм, на шарикоподшипниках |
| Ручка на корпусе |
Передняя ручка Благодаря передней ручке, косилку легко переносить |
| ТРАВОСБОРНИК | |
| Материал травосборника | Тканевый |
| Емкость травосборника | 60 л |
| Индикатор заполнения травосборника | Нет |
| СЕРВИСНЫЕ | |
| Емкость топливного бака | 1 литр |
| Объем масляного картера | 0,6 литра |
| Рекомендуемый тип масла | 10W30 Купить |
| ОБЩИЕ | |
| Вес | 31,8 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 98 × 58 × 43 см |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 36 месяцев. Перечень сервисных центров |
| Вид техники | Газонокосилка |






