Бензиновая газонокосилка AL-KO 4.62 P-A Classic
ДоставкаОт 2000 грн:
По Киеву
бесплатно
По Украине
бесплатно
ОплатаНаличными при получении и проверке.
Безналичными.
На карту-счет
ГарантияОфициальная, производителя
Возврат/Обмен
14 дней с момента покупки
Категории: ГАЗОНОКОСИЛКИ

Благодаря надежным и эффективным функциям, а также инновационным технологиям бензиновая газонокосилка Classic 4.62 P-A облегчает вашу работу в саду. Технология AL-KO Classic 4.62 P-A разработана в Германии и производится в Австрии. Благодаря своему небольшому весу и хорошему оснащению это ваш надежный партнер в саду.
Благодаря надежной индивидуальной регулировке колеса вы можете установить высоту среза 7 раз от 2,5 до 7 см. Благодаря ширине среза 46 см бензиновая газонокосилка обеспечивает эффективное скашивание садов площадью до 1100 м².
Classic 4.62 P-A имеет бензиновый двигатель AL-KO Pro 125 QSS мощностью 1,9 кВт, долго выполняет свою работу и быстро запускается благодаря системе быстрого пуска. Комфорт при работе дополнительно повышается за счет руля эргономичной формы и шариковых, удобных для газона колес. Благодаря высокому, аэродинамическому и крепкому корпусу из листовой стали газонокосилка Classic 4.62 P-A особенно хорошо собирает траву. В результате вам также придется реже опорожнять травосборник на 65 л с помощью указателя уровня. А встроенная стойка передняя ручка для переноски поддерживает вас во время транспортировки.
Преимущества модели:
- Большой 65-литровый травосборник
- Быстрый запуск двигателя
- 7 положений регулировки высоты среза
- Ширина кошения – 46 см
- Прочный стальной корпус газонокосилки
Регулирование высоты среза

Благодаря удобному централизованному регулированию высоты среза можно быстро установить необходимую высоту. Именно так создается идеальный газон!
Колесный привод

1-ступенчатый колесный привод улучшает процесс кошения, особенно на больших площадях и наклонных поверхностях. Для быстрой и энергосберегающей работы.
Удобная передняя ручка

Благодаря удобной передней ручке для переноски газонокосилку легко транспортировать, что упрощает техническое обслуживание и хранение в зимнее время года.
Комплектация AL-KO 4.62 P-A Classic:
- Газонокосилка
- Инструкция на украинском или русском языках
- Упаковка для безопасной транспортировки и хранения
- Гарантийный талон
Страна родина бренда - Германия
| Производитель | AL-KO |
| Тип газонокосилки | Бензиновая |
| Серия |
Classic серия Базовая серия для ценителей традиционного немецкого качества в сочетании с оптимальным функционалом. Идеально подходят для небольших и средних садов |
| Рекомендуемая площадь | до 1400 м2 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Двигатель | Бензиновый, 2,6 л.с., AL-KO |
| Легкий старт | Нет. Стандартный запуск |
| Электрозапуск | Нет. Ручной запуск |
| КОСИЛЬНАЯ ДЕКА | |
| Функции газонокосилки |
2inONE Кошение и сбор |
| Рабочая ширина газонокосилки | 46 см |
| Высота стрижки газонокосилки | 30-75 мм, 7-ступенчатая |
| Способ регулировки высоты стрижки | Высота среза регулируется на оси колес |
| ФУНКЦИОНАЛ | |
| Технология MaxAirflow | Нет |
| Самоходность | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Боковой выброс | Нет |
| КОРПУС | |
| Материал корпуса | Сталь листовая + Полипропилен высокого качества |
| Колеса: передние/задние | 180/205 мм, на шарикоподшипниках |
| Ручка на корпусе | Нет ручки |
| ТРАВОСБОРНИК | |
| Материал травосборника | Пластиковый, с индикатором заполнения |
| Емкость травосборника | 65 л |
| Индикатор заполнения травосборника |
Индикатор заполнения Встроенный индикатор уровня заполнения травосборника показывает, когда нужно опустошить его |
| СЕРВИСНЫЕ | |
| Емкость топливного бака | 1 литр |
| Объем масляного картера | 0,6 литра |
| Рекомендуемый тип масла | 10W30 Купить |
| ОБЩИЕ | |
| Вес | 28,2 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 87 × 59 × 53 м |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантия | 36 месяцев. Перечень сервисных центров |
| Вид техники | Газонокосилка |






