Механическая газонокосилка AL-KO RazorCut 38.1 HM Comfort
ДоставкаОт 2000 грн:
По Киеву
бесплатно
По Украине
бесплатно
ОплатаНаличными при получении и проверке.
Безналичными.
На карту-счет
ГарантияОфициальная, производителя
Возврат/Обмен
14 дней с момента покупки
Категории: ГАЗОНОКОСИЛКИ
Газонокосилка механическая AL-KO RazorCut 38.1 HM с плавной резкой травы благодаря уникальной бесконтактной технологии шпинделя идеально подходит для кошения травы на участках, площадью около 250 кв.м. Система из 5 ножей для идеального среза, превратит ваш газон в английское поле для игры в гольф. Абсолютная свобода перемещения не зависит от длины кабеля или количества топлива в баке. Ваш газон теперь всегда будет ухоженным и красивым!
Основные характеристики газонокосилка AL-KO RazorCut 28.1 HM
- Производительность. С помощью специального шпинделя косилочного на 5 ножей, четырех сверху и одного снизу, не соприкасающихся между собой, стрижка происходит точно и равномерно, как ножницами.
- Высота и ширина кошения. Высота стрижки регулируется 4 положениями в пределах от 14 до 35 мм, ширина величина постоянная и составляет 38 см.
- Травосборник. Корзина для сбора травы объемом на 50 л доступна как дополнительная опция
- Маневренность. Одинаковый диаметр колес спереди и сзади 220 мм, позволяет устройству быть максимально маневренным и легко перемещаться по неровной местности
- Компактность. Небольшой вес аппарата 7,8 кг не занимает много места в вашем хозяйственном блоке, зато идеально подходит для владельцев небольших зеленых участков
- Комфорт. На пластиковой ручке эргономичной формы расположена верхняя направляющая для удобства управления аппаратом
Особенности модели AL-KO RazorCut 28.1 HM:
Материалы

Компания Алко использует только материалы высокого качества. Они гарантирует продолжительный срок службы.
Простота использования

Отсутствие двигателя и бензобака, независимость от длины кабеля и заряда аккумулятора – делают работу с устройством простой и безопасной.
Независимость

Аппарат работает полностью автономно, не зависимо от наличия электричества в сети или топлива в баке.
Удобство

Вы можете работать в любое удобное для вас время, ведь газонокосилка механическая и не издает шума.
Безопасность

Резиновый бампер защищает оборудование от царапин, ударов и каких-либо других механических повреждений.
Уникальная система

Плавная регулировка высоты в сочетании со специальной системой ножей помогает привести ваш газон в идеальное состояние.
Наш интернет-магазин является официальным дилером компании AL-KO в Украине. Мы гарантируем качество товара и бесплатную доставку в любой населенный пункт, начиная от больших городов –Львов, Киев, Днепр, Одесса, Харьков и заканчивая маленькими селами. Так же вы можете оформить услугу адресной доставки.
Комплектация AL-KO RazorCut 28.1 HM:
- Газонокосилка механическая
- Инструкция на украинском или русском языке
- Высококачественная упаковка для безопасной транспортировки и хранения
- Гарантийный талон
Страна родина бренда - Германия
| Производитель | AL-KO |
| Тип газонокосилки | Механическая |
| Серия |
Comfort серия Качество для требовательных клиентов. Идеальный выбор для средних и больших садов — потому что, важны удобство, гибкость и оптимальный функционал, облегчающие каждое движение. |
| Рекомендуемая площадь | до 250 м2 |
| КОСИЛЬНАЯ ДЕКА | |
| Функции газонокосилки |
2inONE Кошение и сбор |
| Рабочая ширина газонокосилки | 38 см |
| Высота стрижки газонокосилки | 14-35 мм, 4-ступенчатая |
| Способ регулировки высоты стрижки | Высота среза регулируется на оси колес |
| КОРПУС | |
| Материал корпуса | Сталь листовая + Полипропилен высокого качества |
| Колеса: передние/задние | 220 мм |
| ТРАВОСБОРНИК | |
| Материал травосборника | Отсутствует (докупается отдельно) |
| Емкость травосборника | 40 л (докупается отдельно) |
| ОБЩИЕ | |
| Вес | 7,8 кг |
| Размер упаковки (ДxШxВ) | 63 × 42 × 24 см |
| Страна бренда | Германия |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев. Перечень сервисных центров |
| Вид техники | Газонокосилка |






